Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Wohlfühloase für die ganze Familie! Hier zu Top Konditionen möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
872.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Modernes Reiheneckhaus mit Süd-West-Garten in Gilching
Zimmer
4
Wohnfläche
109,87 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
874.000 € (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Reichertshausen, top gepflegt, zwei Terrassen und Balkon
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
874.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW40* - DHH-Neubau in Mittbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
874.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Hausham - Zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Germering DHH mit Potenzial & zusätzlichem Baurecht
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterammergau - historisches Bauernhaus im Ortskern
Zimmer
13
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Unterammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
--- SOFORT BEZUGSFERTIG ! --- ÄUSSERST GERÄUMIGE - NEUBAU - DHH mit vielen EXTRAS und MODERNSTER TECHNIK!
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Obermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.