3507 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 351

Hier wohnen Sie in Landsberg -DIREKT- am Lech

Hier wohnen Sie in Landsberg -DIREKT- am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
1.159.000 (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte mit toller Ausstattung und Fernwärme

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.280.000 (9.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch... Saniertes Einfamilenhaus zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
251
Kaufpreis
519.000 (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gelegenheit: Interessantes Einfamilienhaus ganz in Isarnähe

Gelegenheit: Interessantes Einfamilienhaus ganz in Isarnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Kaufpreis
1.400.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Neuried - Nähe Planegg/München!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
383
Kaufpreis
1.390.000 (9.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt - Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Ottobrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
895.000 (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte zum Ausbau nördl. Ausrichtung mit einer optimalen Verkehrsanbindung

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
637.500 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU, modern, in idyllischer Lage! DHH zum Wohlfühlen!

NEU, modern, in idyllischer Lage! DHH zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
349,25
Kaufpreis
635.500 (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Modernes und Energieeffizientes Traum Fertighaus mit KfW 40+

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
749.000 (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:

NEUBAU - Reiheneckhaus - GS 3

NEUBAU - Reiheneckhaus - GS 3
Zimmer
5
Wohnfläche
128,7
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
1.095.000 (8.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 351