Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus oder über 700m² Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
122,68 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WESSLING: SYMPATHISCHES DOMIZIL IN SONNIGER LAGE UND WIRKLICH GESCHICKT
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (6.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Weßling
Gefunden bei:
immobilien.de
FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE, EXKLUSIVE DHH IN BESTLAGE MÜNCHEN NORD-WEST, NOCH INDIVIDUELL PLANBAR
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (10.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in Friedrichshofen zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit 5 ETWs in Rottach-Egern
Zimmer
15
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
4.750.000 € (10.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Traumgarten !
Zimmer
7,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben - Freistehendes, modernes Einfamilienhaus mit Garten und Carport in ruhiger Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (10.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUTZHAS - Architekten Stadthaus - Neubau, sofort beziehbar
Zimmer
4
Wohnfläche
122,58 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (10.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Kirchberg / Bad Reichenhall
Zimmer
5
Wohnfläche
153,22 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Familienhäuser in Starnberg-Perchting
Zimmer
5
Wohnfläche
153,21 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
1.229.000 € (8.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.