3507 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 351

1-2 Fam.-Haus in ruhiger Wohnlage mit schönem Garten

1-2 Fam.-Haus in ruhiger Wohnlage mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
680.000 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:

INDIVIDUELLES, TOLLES UND GERÄUMIGES RMH MIT PLATZ FÜR DIE GROßE FAMILIE

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
849.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Sonnige, ruhig gelegene Doppelhaushälfte - sofort beziehbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
1.049.000 (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Weßling
Gefunden bei:

Herrlicher 6-Zimmer-Familientraum mit unverbaubarem Blick

Herrlicher 6-Zimmer-Familientraum mit unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
170,85
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
699.000 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!! - Gepfleges großes Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer, Terrasse, Balkon, Garage, Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
170,79
Kaufpreis
745.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!! - Gepfleges großes Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern, Terrasse, Balkon und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
170,79
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
850.000 (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Toller Familienwohnsitz in ruhiger Lage

Toller Familienwohnsitz in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170,51
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
898.000 (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:

Traumhaft & pure Idylle! Zweifamilienhaus mit freier Aussicht und 20 Min. nach München

Zimmer
6
Wohnfläche
170,22
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
1.449.000 (8.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

ZUHAUSE IM GLÜCK - STROMEFFIZIENTES REIHENECKHAUS MIT PHOTOVOLTAIK

Zimmer
4,5
Wohnfläche
170,01
Grundstücksfl.
398,2
Kaufpreis
1.149.000 (6.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

Neubau Einfamilienhaus mit Doppelgarage

Neubau Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
989.000 (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 351