Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
NEUBAU EFH mit Grundstück in Fuchstal-Leeder, KFW 55 mit Hobbykeller
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
805.000 € (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Lage! Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage in Schrobenhausen-Mühlried
Zimmer
-
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Haus mit vielen Möglichkeiten und traumhaften Blick ins Inntal. Provisionsfrei!
Zimmer
15
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
1.825.000 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 2-Fam.-Haus mit Doppelgarage und Baugrund in stiller Bergblicklage
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie richtig - Nähe Ammersee - stilvoll, ruhig, verkehrsgünstig
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
983.000 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echter Glücksgriff - Traumlage mit Gesamtpaket
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Doppelhaushälfte für die ganze Familie mit viel Freiraum mit Doppelgarage in Kirchasch/Erding
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
* TOP * RENDITESTARKES GENERATIONENHAUS IN TRAUMLAGE MIT BERGBLICK !
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Mittenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Haus, mein Garten, mein gemütliches Zuhause !
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhausvilla mit drei Wohnungen in sonniger und ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick!
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.