Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
EFH Nutzung auch als ZFH mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus RH Ingolstadt komplett saniert, Garten vorne und hinten, Garage, zentrumsnah
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in Allach in ruhiger Wohnlage mit neuer Einbauküche und weitläufiger Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Förderfähige Energieeffizienz 40 Neubau-Doppelhaushälfte in beliebter Penzberger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
1.165.470,06 € (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiges Reihenhaus mit Dachterrasse für feinste Lebensqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
143,34 m²
Kaufpreis
1.129.500 € (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Renovierungsbedürftiger Altbestand mit großem Grundstück (ca. 1980 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top energetische Neubau Effizienz-40 Doppelhaushälfte in Penzberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
1.150.470,06 € (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in attraktiver Lage Neubeuerns
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immowelt.de
**Dem Alltag entfliehen- charmante Doppelhaushälfte mit Starnberger See in greifbarer Nähe**
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (8.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Lage mit Panoramablick auf den Inn – direkt am Wasser und bestens geschützt
Zimmer
5
Wohnfläche
146,05 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.