Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Ihr wunderschönes Eigenheim in Pfaffenhofen an der Ilm
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
692.899 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
I67 L|I|V|I|N|G - Helle Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (12.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGER LAGE VON WÖRTHSEE
Zimmer
5
Wohnfläche
150,02 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.296.350 € (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Komfort in bester Lage für Ärzte und große Familien: EFH mit Garten, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
8
Wohnfläche
240,03 m²
Grundstücksfl.
975,03 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A U F R E C H T °Weitblick und Mehrgeneratinenwohen° Zweifamilienhaus in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
1.098.800 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Investitionsobjekt! - Gut vermietetes und gepflegtes Mehrfamilienhaus -
Zimmer
13,5
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
1.359.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles schöner Wohnen XXL: Imposantes freistehendes Domizil mit Pool zu Verkaufen!!!!
Zimmer
14
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Romantische Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* eines Einfamilienhauses auf Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (13.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
N.Abriss!! TOP "Römer" RMH!!!9Monate Einzugsgarantie!!Festpreis!!120-190qm möglich!!! KfW55 oder 40!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
1.519.000 € (10.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.