Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte als Niedrigenergiehaus
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause vor den Toren von Ingolstadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Partenkirchen, offner Kamin, Terrasse Balkon, Garten, Einzelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus mit großzügigem Grundstück - niedriger Erbpachtzins
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im malerischen Urlaubsort
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage Alpenvorland: Charmante DHH mit Einliegerwohnung und sonnigem Garten nahe München
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einzugsbereit: Doppelhaushälfte in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften mit Bergblick und Südgarten in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
14
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhigem Wohngebiet in Gaimersheim bei Ingolstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
146,6 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte Erstbezug - Beilngries
Zimmer
5
Wohnfläche
152,11 m²
Grundstücksfl.
363,09 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.