Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Stadthaus in nachhaltiger Ziegelbauweise in Neufahrn bei Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
146,8 m²
Grundstücksfl.
222,4 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Renovierungsbedürftiger Altbestand mit großem Grundstück (ca. 1980 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"HOMEBASE RH4": GROSSZÜGIGES UND SONNIGES REIHENENDHAUS MIT SÜDWEST-DACHTERRASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll erhaltenes Reihenhaus mit Charakter und Familienseele in ruhiger Lage in Gröbenzell.
Zimmer
5
Wohnfläche
128,13 m²
Grundstücksfl.
217,75 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Dießen am Ammersee - OT Obermühlhausen: Einfamilienhaus mit viel Platz zum Wohnen und Arbeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein großzügiges und gemütliches Familienhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
889.000 € (6.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllt alle Wünsche: Exklusives Familienhaus mit Schwimmbad
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Obermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
2.120 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
749.900 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reiheneckhaus in begehrter und familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,8 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.