Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
MÜNCHNER IG: Lichtdurchflutetes & neuwertiges Raumwunder mit traumhaftem & sonnigen Süd-Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.107.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
- SONNIGER GARTEN GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
149,4 m²
Grundstücksfl.
133,85 m²
Kaufpreis
1.105.000 € (7.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Erding Innenstadtnähe: Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
151,08 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges modernes DHH in Moosburg an der Isar -- inkl. Wohnkeller, Grundstück & Nebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
216,05 m²
Grundstücksfl.
351,5 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Zweifamilienhaus mit weiterer Bebauung
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und familienfreundliche Doppelhaushälfte in Heimstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Wohntraum mit ausbaubarem DG, Terrasse, großem Balkon und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
145,25 m²
Grundstücksfl.
467,03 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Ökohaus trifft auf behagliches Ambiente mit fantastischem Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ordentlich Platz! Große Doppelhaushälfte auf Einfamilienhaus-Niveau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Marzling
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren am König-Ludwig-Weg - Generationenhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.