Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Ein Haus voller Gefühle. Hier lässt sich (in ) Ruhe leben
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Freiräume zum Leben und Arbeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Igling
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
677.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** GROSSES, GEPFLEGTES REIHENMITTELHAUS IN ZENTRALER UND RUHIGER WOHNLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 170 M² - GRUNDSTÜCK CA. 217 M² - RUHIGE WOHNSIEDLUNG IN EMMERTING – REIHENMITTELHAUS EMMERTING - NÄHE BURGHAUSEN – LANDKREIS ALTÖTTING
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen zwischen Isar und Erding - moderne DDH
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
963.000 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Eitting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Livinghaus macht Baukindergeld zu EIGENKAPITAL
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
646.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
648.429 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VERKAUFT *** EINZUGBEREITES, RENOVIERTES, ENERGIESPARENDES REIHENMITTELHAUS IN EMMERTING
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Modernes Wohnen: Kernsaniertes Niedrig-Energiehaus mit Kaminofen und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.