Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
DHH in Neubau in Fußnähe zur U-Bahn Moosach-ganz nach Ihren Wünschen-Ende ruhiger Anwohnerstrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche DHH mit viel Potential in Petershausen
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Reiheneckhaus (ca. 140qm ) + Bauvorbescheid f. weiteres REH - Teilung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (6.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung statt Haus? Dachgeschoss-Wohnung im Passivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte Erstbezug - Beilngries
Zimmer
5
Wohnfläche
151,44 m²
Grundstücksfl.
381,91 m²
Kaufpreis
860.000 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Gelegenheit: Moderne Architektenvilla in märchenhafter Lage von Waldtrudering
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
2.570.000 € (10.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgezeichnete Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (10.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
WELTKLASSE EFH - LIVING IS AN ATTITUDE
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in Unterhaunstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
484.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelwumms für ein HAUS FAMILY
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
719.999 € (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.