Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
***Wohnjuwel mit 2 Wohnungen***Ein neuw. Zweifamilienhaus, ideal für 2 Generationen...
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Sankt Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein / Zweifamilienhaus für Familie mit Kindern
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
nur 3 km Entfernung zum Bahnhof Tuntenhausen - neuwertiges Haus mit sehr großem Keller, für z.B. ...
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Traumhaus nur 35 Minuten nach München
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
921.010 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit sehr guter Ausstattung in wunderschöner Umgebung in Kochel am See
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
921.500 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus in Münchsmünster
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
921.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUFGEPASST! 2-Familien DHH mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit für EFH im 688 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
922.552 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bruckmühl - München oder Berge, ..... so nah 1!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
923.654 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Zugspitzblick in Lenting
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
925.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Truderinger Wald - Charmantes Reihenhaus mit familienfreundlichem Charakter und ruhigem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
110,24 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
925.000 € (8.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.