Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Berg-Höhenrain, .... hallo Starnberger See - 1a!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.720.239 € (9.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERBPACHT: Ansprechende DHH mit Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah und ruhig! Gepflegte Doppelhaushälfte in Freising
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Pool und Sauna!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus: projektiertes EFH in Südlage, schlüsselfertig, Baubeginn Sommer, Variante A,
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller am Hang mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Salzachufer-Reihenmittelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
548.000 € (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Handschrift dieses großzügigen Charakter-Hauses? Tradition gepaart mit modernem Wohnkomfort.
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (12.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.