3507 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 351

ausgezeichnet Bauen - mit Bien-Zenker!

ausgezeichnet Bauen -  mit Bien-Zenker!
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
432.078 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:

Hohenpeißenberg - Wohnen mit Weitblick- 3!

Hohenpeißenberg - Wohnen mit Weitblick- 3!
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
715.448 (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:

Modernes Flair im grünen Waldtrudering - exklusive Neubau-Stadtvilla

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
1.965.000 (12.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau: Ihre Einfamilienhaus - wohlfühlen am Lech! MUC Pendler aufgepasst...

Zimmer
4,5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
798.700 (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:

***Schnäppchen in Garching, Zweifamilienhaus in ruhiger Lage***

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
398.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte mit XXL-Grundstück in bevorzugter Wohnlage von Weilheim

Zimmer
7
Wohnfläche
160,89
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
1.120.000 (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Liebhaberimmobilie mit ca. 1.765 m² Grundstück in Icking

Liebhaberimmobilie mit ca. 1.765 m² Grundstück in Icking
Zimmer
5
Wohnfläche
160,6
Grundstücksfl.
1.765
Kaufpreis
1.650.000 (10.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte möchte aus dem Dornröschenschlaf geholt werden // Erbpacht

Zimmer
5
Wohnfläche
160,27
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
849.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Attraktives, gepflegtes Zweifamilienhaus

Attraktives, gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
939.000 (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:

++ Doppelhaushälfte mit großem Garten in Bestlage von Haunwöhr ++

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
945.000 (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 351