Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Individuelles Reiheneckhaus in Toplage von Bad Aibling zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und naturnah: Großzügiger Winkelbungalow mit Partyraum und Sauna mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
toll renoviertes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Engelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großz. Einfamilienhaus mit schönem Garten und Blick in die Berge!
Zimmer
4
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
1.759.000 € (5.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus mit Vollausstattung in top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit großflächiger Terrasse im schönen Alpenvorland
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau - Reihenmittelhaus in Hohenlinden
Zimmer
6
Wohnfläche
169,55 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
939.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und freundliches Reihenmittelhaus mit Garage in Ottobrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.