Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
FORMHAUS | Ihr neuer Gratis-BMW wartet schon. Jetzt schnell exklusives Angebot sichern.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
228,09 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
4.985.000 € (21.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer modernen Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
140,72 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (11.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Oase für die Familie - Gut 180m² Garten plus Teich, Grillplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
BERG: EINFAMILIENHAUS MIT POTENZIAL AUF HERRLICHEM GRUNDSTÜCK IN SEHR GUTER LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
2.060.000 € (10.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Garage und herrlichem Südgarten in Fußnähe zum Gautinger Bahnhof - Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
1.477.000 € (10.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH- Villa in bester Lage Starnberg/ EFH- Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (11.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Einfamilienhaus inkl. Grundstück - fußläufig zu einem der schönsten Badeseen Bayerns
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in toller Wohnlage in Ingolstadt-Südwest
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
218,33 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, für privat sowie Bauträger
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.