Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Gauting - Neubau DHH mit gehobener Ausstattung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (9.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Rustikaler Dreitseithof mit viel Platz und Charme
Zimmer
20
Wohnfläche
588 m²
Grundstücksfl.
10.210 m²
Kaufpreis
1.525.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DHH in Neubau in Fußnähe zur U-Bahn Moosach-ganz nach Ihren Wünschen-Ende ruhiger Anwohnerstrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause in Gauting - Neubau DHH in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (9.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suche eine ruhige hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte vor den Toren Rosenheim?
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
1.412.000 € (9.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
So könnte Ihr Eigenheim aussehen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Reihenmittelhaus mit Garage und Stellplatz , fast fertig !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf, neue Doppelhaushälfte in Ingolstadt Süd_Neubau_Theisinger Immobilien_
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
869.000 € (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FOUR | Erwarten Sie das Unerwartete! | HAUS #3
Zimmer
5
Wohnfläche
146,91 m²
Grundstücksfl.
132,74 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.