3507 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 351

** Top Angebot ** Mehrfamilienhaus auf Hanggrundstück ** mit schönem Ausblick in ruhiger Lage**

Zimmer
6,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
599.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in südlicher Ortsrandlage mit großem Garten

Einfamilienhaus in südlicher Ortsrandlage mit großem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
779.000 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Pfaffing
Gefunden bei:

Haus 2 - Top Immobilie! Top Bauunterehmen! Neubau! Erstbezug! Provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
152,09
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
733.000 (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte Erstbezug - Beilngries

Moderne Doppelhaushälfte Erstbezug - Beilngries
Zimmer
5
Wohnfläche
152,11
Grundstücksfl.
363,09
Kaufpreis
850.000 (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in herrlicher Lage am Starnberger See/Gemeinde Berg

Wunderschöne Doppelhaushälfte in herrlicher Lage  am Starnberger See/Gemeinde Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
152,13
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
1.593.000 (10.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie! Schönes Reihenmittelhaus mit ca. 152,35 m² Wohnfläche und 5 Zimmern

Zimmer
5
Wohnfläche
152,35
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
499.500 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:

Neubau von 5 nachhaltigen und ökologischen Reihenhäusern in Holzbauweise

Zimmer
7
Wohnfläche
152,47
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
1.520.000 (9.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

IHR WOHNTRAUM

IHR WOHNTRAUM
Zimmer
5
Wohnfläche
152,49
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
1.395.000 (9.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

*All inklusive* großzügige DHH Neubau in massiver Ziegelbauweise in Grafrath/Kreis Fürstenfeldbruck

Zimmer
5
Wohnfläche
152,54
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
1.168.000 (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:

Familienglück: 5-Zi. Neubau Doppelhaushälften in Egling an der Paar

Zimmer
5
Wohnfläche
152,55
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
898.140 (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Egling an der Paar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 351