3507 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 351

EFH KfW40 Plus Standard mit Keller **Inkl. Grundstück** Westen

EFH  KfW40 Plus Standard mit Keller  **Inkl. Grundstück**  Westen
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
1.252.200 (11.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Puchheim Ort

WINDISCH IMMOBILIEN -  Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Puchheim Ort
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
1.150.000 (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Hauseinheit 2/1 (Süd)

Hauseinheit 2/1 (Süd)
Zimmer
5
Wohnfläche
123,5
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
842.000 (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Pendler aufgepasst!!! Ihre Doppelhaushälfte in Lengenfeld - direkt vor den Toren Landsbergs!

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
703.100 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:

*Bergblick* Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK* Reiheneckhaus als Plusenergiehaus

*Bergblick*  Ihr Traumhaus *INKL. GRUNDSTÜCK*  Reiheneckhaus als Plusenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
1.382.090 (10.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz

Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
350.410 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:

Haus zum Verlieben

Haus zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
343.340 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:

Waldkraiburg, große DHH -ruhige Zentrumslage/gehobene Ausstattung, frei zur Eigennutzung-

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
366,75
Kaufpreis
680.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Provisionfrei! Familienfreundliche DHH in schöner Siedlungslage in Grasbrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
1.263.000 (8.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Ottobrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
126,62
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
799.000 (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 351