Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Ein Zuhause für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
336.720 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
343.340 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Älteres Einfamilienhaus mit großem Grundstück in schöner Rosenheimer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus RH Ingolstadt komplett saniert, Garten vorne und hinten, Garage, zentrumsnah
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in Allach in ruhiger Wohnlage mit neuer Einbauküche und weitläufiger Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (8.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Förderfähige Energieeffizienz 40 Neubau-Doppelhaushälfte in beliebter Penzberger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
1.165.470,06 € (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Renovierungsbedürftiger Altbestand mit großem Grundstück (ca. 1980 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top energetische Neubau Effizienz-40 Doppelhaushälfte in Penzberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
1.150.470,06 € (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Karlskron bei Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiger Blick über das Ilmtal - EFH mit Garten und 4 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ilmmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.