Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
MAIER - Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153,81 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (10.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte DHH01 mit 92m² Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153,82 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte DHH02 mit 95m² Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153,82 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadthäuser Haus 1
Zimmer
6
Wohnfläche
153,99 m²
Grundstücksfl.
206,46 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (10.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAIER - Energieeffiziente, familienfreundliche DHH a. d. Goldach nahe Sportpark
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig & zentral! Sonnige Doppelhaushälfte mit großem Garten - sofort bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in München Obergiesing nahe der Europäische Schule wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (11.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie im schön gelegenen Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
900.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEBAUER | REH - Top Lage in Karlsfeld | Photovoltaik und Speicher | sehr gepflegt
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
970.000 € (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Waldtrudering: Familienfreundliches Reiheneckhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.