Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Blockhaus-Bungalow: Bequem Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR NEUES ZUHAUSE - Doppelhaushälfte mit geringen Nebenkosten und eigener Stromerzeugung!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug/Einfamilienhaus in Grassau
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage+++
Zimmer
5
Wohnfläche
155,5 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in familienfreundlicher Lage mit viel Ausbaupotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht durchflutetes Familiendomizil mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
898.430 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage und Top Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und Bergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wielenbach: Großes Einfamilienhaus mit schönem, eingewachsenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wielenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Niveauvolles und großzügiges EFH (freistehend) mit modernem Energiekonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Obing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.