3507 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 351

Neubauprojekt! - Baugrundstück mit Süd/West-Ausrichtung

Neubauprojekt! - Baugrundstück mit Süd/West-Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
1.480.000 (8.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Ein Zuhause für die Familie

Ein Zuhause für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
336.720 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit schönem Südgarten

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit schönem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
859.000 (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Sale and Lease Back! Gepflegtes Reiheneckhaus mit Südwestgarten in beliebten Neuried

Zimmer
5
Wohnfläche
141,33
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
1.050.000 (7.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Haus 3 - Top Immobilie! Top Bauunternehmen!! Neubau! Erstbezug! Provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
157,21
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
758.000 (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälften

Neubau Doppelhaushälften
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
754.000 (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Dornröschenschlaf in Schrobenhausen

Doppelhaushälfte im Dornröschenschlaf in Schrobenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
495.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU Holzhaus Doppelhaushälfte in Klenau / Nähe S2 zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
525.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:

NEUBAU - moderne Niedrigenergie-RH mit Südausrichtung (5-7 Zi.) im grünen & ruhigen Gilching - REH1

NEUBAU - moderne Niedrigenergie-RH mit Südausrichtung (5-7 Zi.)  im grünen & ruhigen Gilching - REH1
Zimmer
5
Wohnfläche
181,97
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
1.595.000 (8.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Einfamilienhaus 125m² Wfl. auf 500m² Grund, zwischen Starnberger- und Ammersee

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.095.000 (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 351