3507 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 351

Split-Level-Reiheneckhaus mit Dachterrasse

Split-Level-Reiheneckhaus mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
1.175.000 (7.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Saniertes, bezugsfertiges Zweifamilienhaus mit traumhafter Aussicht wartet auf Sie!

Zimmer
8
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
599.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Attraktive Gestaltungsoptionen: Aufteilbares EFH mit Felsenkeller in gut angebundener Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
155,01
Grundstücksfl.
792,19
Kaufpreis
260.000 (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

Perfekter Grundriss für Familien! RMH mit Südgarten u. Garage in begehrter Lage von Wolfratshausen

Zimmer
6
Wohnfläche
155,29
Grundstücksfl.
265,29
Kaufpreis
849.000 (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

*** Modernes REH in ruhiger und zentraler Lage ***

*** Modernes REH in ruhiger und zentraler Lage ***
Zimmer
5
Wohnfläche
155,4
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
625.000 (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

AIGNER - Modernes A+ Energiesparhaus für dauerhaft niedrige Verbrauchskosten

Zimmer
4
Wohnfläche
155,47
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
990.000 (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage+++

+++ Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage+++
Zimmer
5
Wohnfläche
155,5
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
950.000 (6.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:

Investieren im Grünen. Familienwohnen in bester Lage.

Investieren im Grünen. Familienwohnen in bester Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
1.550.000 (9.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Top-Einfamilienhaus in Zentrumsnähe

Top-Einfamilienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
995.000 (6.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenhaus mit Terrasse, Dachterrasse und zwei Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
137,65
Kaufpreis
1.199.500 (7.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 351