Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Bei Odelzhausen A8, hell.mod. DHH, 6 Zi, 2 Bäder, Freisitz, Terrasse, Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
929.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus = viele Möglichkeiten - Ihr neues Zuhause in Grafing Bahnhof
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie im schön gelegenen Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
900.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Stadthäuser Haus 1
Zimmer
6
Wohnfläche
153,99 m²
Grundstücksfl.
206,46 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (10.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte DHH02 mit 95m² Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153,82 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte DHH01 mit 92m² Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153,82 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153,81 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (10.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtflüchter aufgepasst! In 5 Minuten auf der Autobahn A8 oder Sie bleiben im Home-Office
Zimmer
5
Wohnfläche
153,52 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (8.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Kirchberg / Bad Reichenhall
Zimmer
5
Wohnfläche
153,22 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Familienhäuser in Starnberg-Perchting
Zimmer
5
Wohnfläche
153,21 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
1.229.000 € (8.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.