Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Ortsrandlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes und Energieeffizientes Traum Fertighaus mit KfW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges Reihenendhaus für Ihre Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus 3 - Top Immobilie! Top Bauunternehmen!! Neubau! Erstbezug! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,21 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
758.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit sonniger Terrasse in Gerolsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
157,25 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
XL Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Penzberg
Zimmer
5
Wohnfläche
157,45 m²
Grundstücksfl.
267,57 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittene Doppelhaushälfte in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
157,56 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
157,56 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus 1 mit großen Garten und Süd/West Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
157,68 m²
Kaufpreis
1.659.000 € (10.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Stadthäuser in Ortsrandlage in Kaufering
Zimmer
5
Wohnfläche
157,85 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
859.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.