Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
STADTHAUS MIT CARPORT UND DACHTERRASSE IN MURNAU - ZENTRUMSNAH
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (11.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives RMH mit Garten & TG-Stellplatz für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Neubauvorhaben mit Bergblick
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Laufen: Charmant und Naturnah!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RENDITEOBJEKT: sehr gepflegte DHH in Mettenheim mit Balkon, Terrasse, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GEHOBENER WOHNKOMFORT AUF GROSSER FLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (9.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Großes Reiheneckhaus in Seefeld mit schönem Garten und viel Platz für die Familie und Hobby"
Zimmer
6,5
Wohnfläche
186,46 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Streif! Ihr Weg zum Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
1.589.000 € (9.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Familientraum in ruhiger Lage von Gräfelfing
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (13.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.