3507 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 351

ELEGANTES - NEUWERTIGES WOHNHAUS mit EXTRA VIEL PLATZ+ DOPPEL-GARAGE in SEHR RUHIGER LAGE !

ELEGANTES - NEUWERTIGES WOHNHAUS  mit  EXTRA VIEL PLATZ+ DOPPEL-GARAGE in SEHR RUHIGER LAGE !
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
959.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Apfeldorf
Gefunden bei:

Massivhaus mit Keller und Baugenehmigung nahe Moorenweis

Massivhaus mit Keller und Baugenehmigung nahe Moorenweis
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
958.990 (7.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Wifling - nur ca. 400 Meter bis zur S-Bahn in St. Koloman - DHH3

Zimmer
5
Wohnfläche
144,38
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
955.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - nur ca. 400 Meter bis zur S-Bahn in St. Koloman - DHH1

Zimmer
5
Wohnfläche
142,41
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
955.000 (6.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Perfektion in Vollendung, inkl. Grundstücksservice

Perfektion in Vollendung, inkl. Grundstücksservice
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
950.900 (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:

Super Lage! Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage in Schrobenhausen-Mühlried

Super Lage!  Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage in Schrobenhausen-Mühlried
Zimmer
-
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
950.000 (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus , Bj 1976 gehobener Wohntraum im schönen Grassau, Toplage am Südrand (provisionsfrei) Kaufpreis oder Gebot

Freistehendes Einfamilienhaus , Bj 1976  gehobener Wohntraum im schönen Grassau, Toplage am Südrand (provisionsfrei) Kaufpreis oder Gebot
Zimmer
4
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
950.000 (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Verkauf mit Wohnrecht: charismatische Doppelhaushälfte in einer exklusiven Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
120,56
Grundstücksfl.
248,25
Kaufpreis
950.000 (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier können Sie sofort einziehen! - Top gepflegtes RMH in Höhenkirchen-Siegertsbrunn!

Zimmer
4
Wohnfläche
138,54
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
950.000 (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Architektenhaus in Friedrichshofen zu verkaufen.

Architektenhaus in Friedrichshofen zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
950.000 (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 351