Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
MAIER - Energieeffiziente, familienfreundliche DHH a. d. Goldach nahe Sportpark
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Einfamilienhaus inkl. Grundstück - fußläufig zu einem der schönsten Badeseen Bayerns
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus fürs Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubau-Doppelhaushälfte mit sonniger Südost-Ausrichtung und moderner Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 83022 Rosenheim, Eichenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
267 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Außenschwimmbecken mit freiem Blick in die Berge
Zimmer
5
Wohnfläche
267 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Modernes A+ Energiesparhaus für dauerhaft niedrige Verbrauchskosten
Zimmer
4
Wohnfläche
155,47 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartig! Traumhaus mit vielen Möglichkeiten in naturnaher, ruhiger und sonniger Lage von Obing
Zimmer
4
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Obing
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort einzugsbereit! Top renoviertes Reihenmittelhaus in Neufahrn
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien / sehr gepflegtes Reihenhaus in Heimstetten / nur 600m zur S-Bahn
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
950.000 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.