3507 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 351

Neubau in bester Lage am Schloßberg

Neubau in bester Lage am Schloßberg
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
990.000 (6.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Weilheim: Sehr energieeffizientes Einfamilienhaus im Gögerlviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
1.220.000 (8.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit PV-Anlage in Mändlfeld

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit PV-Anlage in Mändlfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
769.000 (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garage u. Garten

Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
1.800.000 (11.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

FIRSTPLACE - Helles Reihenmittelhaus mit viel Platz und Potenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
150,97
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
910.000 (6.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Doppelaushälfte - mit Luxusküche - lässt auch sonst keine Wünsche offen

Zimmer
5
Wohnfläche
150,9
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
1.298.500 (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:

Doppelaushälfte - mit LWWP, Solarthermie und Luxus-Küche

Doppelaushälfte - mit LWWP, Solarthermie und Luxus-Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
150,9
Kaufpreis
1.298.500 (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Stadtparadies! Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in Untermenzing

Zimmer
5
Wohnfläche
150,87
Grundstücksfl.
252,23
Kaufpreis
1.228.365 (8.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Reihenhaus in gefragter Lage in Martinsried---neue U Bahn nur 3 min entfernt

Zimmer
5
Wohnfläche
150,5
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
1.090.000 (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

A U F R E C H T °DOPPELHAUSHÄLFTE IN NATURIDYLL° Familienfreundlich mit großem Garten - S2

Zimmer
6
Wohnfläche
150,2
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
995.500 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 351