3507 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 351

Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Lage in Bad Aibling zu verkaufen!!

Zimmer
6
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
1.499.000 (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

SOFORT FREI oder zur KAPITALANLAGE! OMA´s HÄUSCHEN! 2-FAM.HAUS mit TOLLEM GARTEN + BGR in SEHR RUHIGER LAGE! SCHWA...

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
698.000 (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großem Garten im LKR Erding

Zweifamilienhaus mit großem Garten im LKR Erding
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
970.000 (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartige Lage mit Panoramablick auf den Inn – direkt am Wasser und bestens geschützt

Zimmer
5
Wohnfläche
146,05
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
945.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubau Gartenhofhäuser (Reiheneckhaus) in Traunstein

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
880.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Fürstenfeldbruck - Zweifamilienhaus mit vielen Optionen!

Fürstenfeldbruck - Zweifamilienhaus mit vielen Optionen!
Zimmer
7
Wohnfläche
249,36
Grundstücksfl.
363,61
Kaufpreis
1.614.897 (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Familientraum - 190m² Wohnfläche - Sonnengarten

Familientraum - 190m² Wohnfläche - Sonnengarten
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
1.250.000 (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Ruhige Toplage

Ruhige Toplage
Zimmer
5
Wohnfläche
169,05
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
1.095.000 (6.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus in München-Sendling am Westpark

Zimmer
17
Wohnfläche
512,42
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
3.320.000 (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Heimatgefühl zwischen Bad Tölz und Lenggries - gepflegte Doppelhaushälfte im Isarwinkel!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
998.000 (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Gaißach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 351