Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Landhausvilla mit drei Wohnungen in sonniger und ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick!
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU EXKLUSIV *** EXKLUSIVE, EHEMALIGE ARZTVILLA MIT PRAXISRÄUMEN BZW. MIT EINLIEGERWOHNUNG - IN SCHÖNER ZENTRALER UND RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
11
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertiges Reiheneckhaus in begehrter und familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,8 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig verfügbar: Hochwertige Neubau-DHH * 2 Garagen * Süd-West-Garten * Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
141,78 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling im neuen Zuhause: Real geteilte Neubau-DHH * Wärmepumpe * Massiv gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
141,78 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
659.900 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau-DHH * West-Terrasse * Wärmepumpe * Realteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
141,78 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im malerischen Urlaubsort
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in Bruckmühl
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und charmantes Einfamilienhaus in Teisendorf. Renovierungsbedürftig.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.