3374 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 338

Neubau eines Einfamilienhauses mit 3 Kinderzimmer und Büro

Neubau eines Einfamilienhauses mit 3 Kinderzimmer und Büro
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
1.098.000 (7.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme

RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
1.098.000 (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Emmering
Gefunden bei:

TRAUMLAGE IM FRÜHLING - Haus mit Blick auf Isarkanal

TRAUMLAGE IM FRÜHLING - Haus mit Blick auf Isarkanal
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
1.098.000 (8.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RE/MAX Grafing - Individuelles Landhaus in Hanglage mit atemberaubendem Blick und großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
1.098.000 (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme

RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
1.098.000 (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Aigner - Endlich daheim - exklusives, modernes Einfamilienhaus (Energieklasse A)

Zimmer
3
Wohnfläche
170
Kaufpreis
1.098.000 (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

A U F R E C H T °Weitblick und Mehrgeneratinenwohen° Zweifamilienhaus in Toplage

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
1.098.800 (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen auf einem traumhaften Grundstück mit Weitblick! Viel Platz für Autos & Hobby!

Zimmer
6
Wohnfläche
358
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.098.800 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Frühling in Eurasburg! Außergewöhnliche DHH mit großem Süd/Süd-West Garten in ruhiger Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
1.099.000 (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:

Energieeffizientes Reiheneckhaus mit großem Garten!

Energieeffizientes Reiheneckhaus mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
1.099.000 (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 338