Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
KENSINGTON Exklusiv - Feldkirchen Westerham - Doppelhaushälfte mit weitläufigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Bauernhaus plus Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus im Weilheimer Osten
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
765.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohlfühl-Oase. Für jeden Tag.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.020.000 € (6.539 €/m²)
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.394.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in Bernbeuren, nur 20 Minuten von Füssen entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Schöner Wohnen XXL: Imposantes freistehendes Domizil mit Pool zu Verkaufen!!!!
Zimmer
14
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnen in Zorneding ! Hochwertig ! Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
253,06 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
1.659.000 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in bester Lage am Schloßberg
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitblick gegen die Inflation: Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
13
Wohnfläche
502,93 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
3.299.000 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.