3507 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 351

Top energetische Neubau Effizienz-40 Doppelhaushälfte in Penzberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
1.150.470,06 (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Haus zum Verlieben

Haus zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
416.579 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:

Liebhaberimmobilie mit ca. 1.765 m² Grundstück in Icking

Liebhaberimmobilie mit ca. 1.765 m² Grundstück in Icking
Zimmer
5
Wohnfläche
160,6
Grundstücksfl.
1.765
Kaufpreis
1.650.000 (10.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:

Modernes Reiheneckhaus I Neubau in München-Feldmoching

Modernes Reiheneckhaus I Neubau in München-Feldmoching
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
1.150.000 (8.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Wohnen in seiner schönsten Form.

Wohnen in seiner schönsten Form.
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
780.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial für die ganze Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
730.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einmalige Gelegenheit, hoch- und neuwertige DHH in zentraler Lage. Hier stimmt Preis und Leistung

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
998.000 (8.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Hier entsteht Ihr neues Zuhause - ideal für Familien

Hier entsteht Ihr neues Zuhause - ideal für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
1.445.000 (8.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

AIGNER - Familienfreundliches Reihenhaus mit Renovierungsbedarf

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
968.000 (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

***IHR TRAUMHAUS*** EFH als KfW40 Plus Standard

***IHR TRAUMHAUS***  EFH als KfW40 Plus Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
972.040 (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 351