Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Wildromantisch und Gemütlich! Liebevoll gestaltetes Einfamilienhaus mit großem Garten in Windach!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immobilien.de
ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug: Großzügiges Wohnen, naturnahe Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Parteienhaus IN-Haunwöhr_Theisinger Immobilien_
Zimmer
12
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Grußes renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles vom Feinsten für die große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ProEigentum: Top 5,5-Zi.-DHH in Ottobrunn mit 184 m² Nutzfläche für Familie, Hobbies und Arbeiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
116,17 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (9.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Reiheneckhaus (schlüsselfertiger Neubau), ruhig gelegen in Toplage in Holzkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Pilsensee: Neubau DHH mit Platz für die Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
220,64 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläres Reihenhaus mit viel Platz und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (7.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** WOHN- UND GESCHÄFTSEINHEITEN AM HISTORISCHEN STADTPLATZ VON MÜHLDORF AM INN
Zimmer
9
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.