3507 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 351

HAUS IM HAUS - GARTENWOHNUNG MIT 2 SCHLAFZIMMERN, ANKLEIDE, 2 HOBBYRÄUMEN, 3 BäDERN + EINZELGARAGE

HAUS IM HAUS -  GARTENWOHNUNG MIT 2 SCHLAFZIMMERN, ANKLEIDE, 2 HOBBYRÄUMEN, 3 BäDERN + EINZELGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
1.500.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in spitzen Wohnlage!

Traumhaftes Einfamilienhaus in spitzen Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
1.150.000 (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Pool und Sauna!

Doppelhaushälfte mit Pool und Sauna!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
649.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:

Tolle Doppelhaushälfte mit Blick über die Unterföhringer Flur

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
1.355.000 (9.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Architektenhaus: projektiertes EFH in Südlage, schlüsselfertig, Baubeginn Sommer, Variante A,

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
1.175.000 (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

"Haus-im-Haus" mit eigenem Eingang und großem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
149,91
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
1.345.000 (8.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in Hechendorf am Pilsensee

Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
225,3
Kaufpreis
1.159.000 (7.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Wohnen am Pilsensee: Neubau DHH mit Platz für die Familie

Wohnen am Pilsensee: Neubau DHH mit Platz für die Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
220,64
Kaufpreis
1.099.000 (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus KfW 40 mit Unterbau (Projekt)

Einfamilienhaus KfW 40 mit Unterbau (Projekt)
Zimmer
5
Wohnfläche
149,8
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
729.990 (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Steinkirchen
Gefunden bei:

EIN TRAUM VON HAUS! Familienidyll & Platzwunder in beliebter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
149,65
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
749.000 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 351