3507 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 351

Attraktives, energieeffizientes Reihenhaus in Ortsrandlage

Attraktives, energieeffizientes Reihenhaus in Ortsrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
795.000 (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Extra große Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung zu verkaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
1.345.000 (6.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - großes Einfamilienhaus, direkt an der Maisach gelegen - frei ab sofort!

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
1.100.000 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Residieren am König-Ludwig-Weg - Generationenhaus mit Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
1.100.000 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

A U F R E C H T °DOPPELHAUSHÄLFTE IN NATURIDYLL° Familienfreundlich mit großem Garten - S2

Zimmer
6
Wohnfläche
150,2
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
995.500 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Familienparadies - Tolle DHH mit sonnigem Garten & 2 Garagen im Herzen Forstinnings

Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,15
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
949.000 (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,15
Kaufpreis
949.000 (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:

Familienfreundlicher Wohntraum: Charmantes EFH als Mehrgenerationenhaus umwandelbar

Zimmer
3
Wohnfläche
192,91
Grundstücksfl.
930,18
Kaufpreis
1.280.000 (6.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 221m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 221m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
1.485
Kaufpreis
1.470.000 (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:

Freistehendes klimafreundliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von privat

Zimmer
9
Wohnfläche
224
Kaufpreis
1.490.000 (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 351