Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
WALDPERLACH - Nur 6 Wohnungen in Bestlage direkt am Truderinger Wald
Zimmer
22
Wohnfläche
539 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
5.380.000 € (9.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Lenggries mit 3200m² Grundstück
Zimmer
22
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
. ATTRAKTIVES MEHRFAMILIENHAUS IN BESTLAGE HADERN . NEUBAU . SEHR RUHIGE GRÜNE WESTLAGE .
Zimmer
22
Wohnfläche
577 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
6.400.000 € (11.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus - genehmigte Planung - schlüsselfertig projektiert!
Zimmer
22
Wohnfläche
655 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
5.250.000 € (8.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit neun Wohnungen. Investment in ruhiger Lage.
Zimmer
21
Wohnfläche
707 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
4.000.000 € (5.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 6-Fam.-Haus mit 6 Garagen und großem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
21
Wohnfläche
610 m²
Grundstücksfl.
1.778 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW! Super vermietetes Objekt mit 165.000 € Netto-Jahresmiete - mitten in den Isarauen
Zimmer
21
Wohnfläche
481 m²
Grundstücksfl.
3.158 m²
Kaufpreis
3.290.000 € (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Domizil!
Zimmer
20,5
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofanwesen mit Wald, Weiden, Wiesen und Äckern
Zimmer
20
Wohnfläche
2.000 m²
Grundstücksfl.
255.000 m²
Kaufpreis
6.800.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit zusätzlich bebaubarem Grundstück
Zimmer
20
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
2.333 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.