3507 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 351

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten - Pendlernähe zu München

Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
499.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Frauenneuharting
Gefunden bei:

Gepflegtes und gemütliches Wohnambiente mit uneinsehbarem Garten!

Zimmer
10
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
1.277
Kaufpreis
1.250.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Die besondere Immobilie im Naturpark Altmühltal

Die besondere Immobilie im Naturpark Altmühltal
Zimmer
15
Wohnfläche
644
Grundstücksfl.
2.154
Kaufpreis
310.000 (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Repräsentative Einfamilienvilla mit Außenpool

Repräsentative Einfamilienvilla mit Außenpool
Zimmer
7
Wohnfläche
300,15
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
6.380.000 (21.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Sie suchen eine Immobilie mit guter Rendite? oder einen Bauernhof wir haben diese.

Zimmer
14
Wohnfläche
600
Kaufpreis
1.900.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Vorankündigung: Villa in Toplage

Vorankündigung: Villa in Toplage
Zimmer
14
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
8.250.000 (13.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:

Sonnige, ruhig gelegene Doppelhaushälfte - sofort beziehbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
1.049.000 (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Weßling
Gefunden bei:

Sonniges Wohlfühlhaus in ruhiger Stadtlage !

Sonniges Wohlfühlhaus in ruhiger Stadtlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
128,2
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
974.000 (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Attraktives Wohnhaus in Bestlage von Emmerting

Attraktives Wohnhaus in Bestlage von Emmerting
Zimmer
7
Wohnfläche
298
Kaufpreis
850.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Nah-Erholung am Münchener Stadtrand!

Nah-Erholung am Münchener Stadtrand!
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
3.800.000 (22.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 351