Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
WINDISCH IMMOBILIEN - Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Puchheim Ort
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten, Südterrasse und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! Zweifamilienhaus mit Potential / Bestandserweiterung oder Neubau m. Bäckerabo
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum im Grünen - Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (9.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Besitz, der Freude macht: Gepflegt, gut gelegen und hochwertig ausgestattet!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RANDLAGE MIT BALKON + WINTERGARTEN + MODERNER EINBAUKÜCHE + KACHELOFEN + SOLARTHERMIE + KELLER
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Neubau-Doppelhaus mit Finanzierungsunterstützung
Zimmer
7
Wohnfläche
158,2 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mammendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Loft inhouse
Zimmer
3
Wohnfläche
419 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus mit Ausbaupotenzial in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (14.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.