3507 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 351

Wunderschönes Zweifamilienhaus in traumhafter Lage!

Wunderschönes Zweifamilienhaus in traumhafter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
1.250.000 (7.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Feuer und Flamme! Doppelhaushälfte mit großem Garten in zentraler Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
1.499.000 (9.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:

HEGERICH: Exklusives, ruhig gelegenes Haus in seltener Split-Level-Bauweise!

Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
1.180.000 (7.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:

Residieren am König-Ludwig-Weg - Generationenhaus mit Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
1.100.000 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Doppelgarage u. Garten

Einfamilienhaus mit Doppelgarage u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
600.000 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:

Zimmer
6,5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
1.599.900 (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen

Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
598.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Äußerst gepflegte Immobilie mit interessanten Optionen in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.129
Kaufpreis
675.000 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:

WIELENBACH: TRAUMHAFTES ZUHAUSE IM GRÜNEN!

WIELENBACH: TRAUMHAFTES ZUHAUSE IM GRÜNEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Kaufpreis
750.000 (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Wielenbach
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus mit Werkstatt und Tenne, bereits frei im Außenbereich der Gemeinde Vogtareuth.

Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
645.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Vogtareuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 351