Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in schöner Siedlungslage in Grasbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
1.168.000 € (8.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesund Wohnen mit STREIF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Seltene Gelegenheit, tolles 2 Fam. Haus mit großen Grundstück zum super Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
183,5 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Holzkirchen/ DHH- Nr.2
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
I67 L|I|V|I|N|G - Helle Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (12.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Eckhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,3 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (9.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit-NIEßBRAUCH Gauting Bungalow Wunderschön Ruhig uneinsehbar und mit Zugang direkt zum Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
149,37 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN - ARBEITEN - ENTSPANNEN - endlich Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
201,18 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiver Neubau! Reihenmittelhaus mit sonnigem Garten in der Nähe des Westufers am Starnberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
135,19 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (8.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"ZWEIFAMILIENHAUS IN SCHÖNER, FAMILIENFREUNDLICHER LAGE"
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.