Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,93 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
755.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Altstadthaus von privat
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wildromantisch und Gemütlich! Liebevoll gestaltetes Einfamilienhaus mit großem Garten in Windach!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Landhausvilla in ruhiger, naturnaher Lage in Dießen am Ammersee
Zimmer
4
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (6.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Maisach
Zimmer
5
Wohnfläche
120,57 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihre Stadtvilla in Premiumklasse
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit sehr guter Ausstattung in wunderschöner Umgebung in Kochel am See
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
921.500 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Großkarolinenfeld bei Rosenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
894.000 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohntraum mitten in der Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Kernsaniertes Einfamilienhaus mit traumhaftem Hanggarten und Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
142,18 m²
Kaufpreis
979.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.