3507 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 351

Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
677.000 (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus in Toplage

Wunderschönes Haus in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
449.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
109,93
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
735.000 (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
109,93
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
755.000 (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

AIGNER - Modernes Reiheneckhaus mit Süd-West-Garten in Gilching

Zimmer
4
Wohnfläche
109,87
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
874.000 (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

AIGNER - Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer Doppelhaushälfte in der Stadt!

Zimmer
5
Wohnfläche
137,33
Kaufpreis
1.290.000 (9.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
137,33
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
1.290.000 (9.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Sehr gepflegte DHH mit Garage und einem Stellplatz ca. 110 m² Wfl. mit Bestlage in Puchheim-Bahnhof

Zimmer
4
Wohnfläche
109,86
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
915.000 (8.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Platzwunder in Maisach - Reihenmittelhaus mit ca. 152m² Wohnfläche!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
151,04
Grundstücksfl.
225,43
Kaufpreis
795.000 (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

HEGERICH: Energieeffizientes Einfamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße!

Zimmer
6
Wohnfläche
164,73
Grundstücksfl.
559
Kaufpreis
799.000 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 351