Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Hallbergmoos
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
1.338.000 € (7.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAIER - Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153,81 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (10.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig. Familienfreundlich. Mit Potential.
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Oase mit neuer PV-Anlage und viel Grund in Puchheim
Zimmer
6
Wohnfläche
191,2 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (Neubau) mit wunderbarer Südausrichtung und großem Garten, zentral gelegen in Murnau
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (10.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem in absolut ruhiger Lage, in Obermühlhausen/Dießen
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Haus mit Altbau-Charme in Ruhstorf
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER gesucht___Grundsolides LANDHAUS mit BLICK auf die BERGE___
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNGALOW auf TRAUMGRUNDSTÜCK mit AUSBAUPOTENTIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in Ottobrunn - perfekt für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.