Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage in beliebte Lage in Neuburg - Laisacker - Ein...
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Gerolsbach OT Singenbach Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Villa in ruhiger Wohngegend im Norden von München
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
948.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bevorzugen Sie Bergblick? Ein Energiesparhaus dazu?
Zimmer
6
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
737.100 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
174,52 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (8.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren am König-Ludwig-Weg - Generationenhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FAMILIENFREUNDLICHES EINFAMILIENHAUS IN BURGKIRCHEN - FERTIGHAUS - KELLER - GARAGE - PV-ANLAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
669.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penzberg, ....... die Berge rufen - 5!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.129.307 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich gelegener Bauernhof mit besonderem Charme in Pleiskirchen - Mitterhausen 1 (Brennereirecht vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
13.700 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Pleiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Neubau gesucht? Zweifamilienhaus in der Auenbruggerstraße gefunden!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
2.517.930 € (14.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.