Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
273 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Künstlerhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (17.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage, Garten & Sauna in Oberwindach
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
888.000 € (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in charmanter und ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
143,9 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Hochwertiges Einfamilienhaus mit großzügigen Räumlichkeiten - Ebenhausen Werk
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim: sichere Währung mit Gewinn! Ausbauhaus mit Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
466.390 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
projektierte, familienfreundliche DHH in Bestlage & Südausrichtung, Baubeginn Frühjahr 2023, Haus B
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
987.000 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Erweiterungspotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (16.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Landhaus in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse, Garten, EBK und Garage für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
240,02 m²
Kaufpreis
484.900 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.