Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3374 Suchergebnisse
EFH mit 3-Zi.-ELW, nach KFW-40-Standard gebaut!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: Wohnen in traumhafter Lage, charmantes Einfamilienhaus in gewachsener Wohngegend !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Wunsch-Haus zum Top Preis. Den Wunsch-BMW gibt es gratis dazu.
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (9.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittene Doppelhaushälfte in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
157,56 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Altstadthaus von privat
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Schmuckstück in Forstenried - Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU *** Ihr Eigenheim in unwiederbringlicher Lage am Park ***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH KfW40 Plus Standard mit Keller **Inkl. Grundstück** Westen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
1.252.200 € (11.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle in der Stadt! Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
151,42 m²
Grundstücksfl.
254,38 m²
Kaufpreis
1.258.365 € (8.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
***FAMILIENTRAUM in WOHLFÜHL-WÄNDEN*** - EFH in Puchheim - Massiv - Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (9.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.